Заседание Центральной Конкурсной комиссии

 top content right4a

 

          25 августа 2015 состоялось заседание Центральной Конкурсной комиссии Международного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников финансово-экономических факультетов ВУЗов государств – членов Евразийского Экономического Союза 2015 года.
       В этом году на конкурс поступили 252 выпускные квалификационные работы (ВКР) студентов из пяти стран – участниц ЕАЭС.
       Отбор работ проходил в несколько туров. Первый тур проводился на выпускающих кафедрах. Каждой кафедре было дано право подать на конкурс до 3-х лучших работ, защищенных студентами на «отлично». Второй тур проводился приглашенными Экспертами – преподавателями ВУЗов финансово-экономических кафедр, а третий – Экспертами – практическими работниками финансового рынка. По результатам обсуждения на заседании Центральной Конкурсной комиссии были приняты следующие решения:

    1) Победителем Конкурса признанаРоманенкова Дарья Владимировна - выпускница магистратуры Финансового университета при Правительстве РФ (Смоленский филиал), тема работы: «Теория и методика стратегического управления денежными потоками коммерческой организации»

    2) В специальных номинациях, учрежденных Международной гильдией финансистов, Сообществом профессионалов финансового рынка «САПФИР», Евразийской экономической комиссией, победителями признанысоответветственно:

• Жалдыбаева Жулдыз Касымхановна – выпускница магистратуры Университета международного бизнеса (Казахстан), тема работы: «IPO как фактор роста конкурентоспособности компании на фондовом рынке»

• Шихкеримова Анжела Абдукеримовна - выпускница специалитета Белгородского государственного национального исследовательского университета, тема работы:«Управление операционными рисками в коммерческом банке»

• Белковец Андрей Михайлович– выпускник магистратуры Белорусского государственного экономического университета, тема работы: «Еврооблигации как инструмент заимствования на международных рынках капиталов для стран с формирующимися рынками: опыт Республики Беларусь»

 3) В номинациях «Лучшая выпускная квалификационная работабакалавра, магистра, специалиста»победителями признаны следующие выпускники:


• Сусская Анита Станиславовна – выпускница бакалавриатаКубанского государственного университета, тема работы: «Обеспечение инфраструктурных проектов с использованием долговых инструментов финансового рынка»
• Аллахвердиева ЛейлаАхмедовна - выпускница магистратуры Международной академии бизнеса и новых технологий, тема работы: «Оценка Инновационного потенциала предприятия на примере ООО «МАЙКРОЭРА»
• Черткова Елена Геннадьевна– выпускницаспециалитетаРоссийской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Сибирского института управления(филиал), тема работы:«Разработка системы мультипликаторов для управления стоимостью компании энергетического сектора»

      4)по итогам конкурса Дипломы вручаются следующим выпускникам:

• АванесянАвагВаграмович(Российско-Армянский (Славянский) университет)
• АкматоваНазгулЧолпоновна(Киргизский экономический университетим. М. Рыскулбекова)
• Бобаков Дмитрий Александрович (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Брянский филиал)
• Бычкова Анна Владимировна(Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва)
• Долгова Александра Вадимовна (Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А.Добролюбова)
• Зиняков Денис Вячеславович(Российский государственный гуманитарный университет)
• Кнейб Владимир Иванович (Оренбургский государственный университет, Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал))
• Красильников Андрей Владимирович (Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина)
• Курбиева Ирина Юрьевна (Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого)
• Назаренко Владимир Валерьевич(Ростовский государственный экономический университет)
• Нестерова Анастасия Александровна (Челябинский государственный университет)
• Пашаев Никита Александрович(Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского)
• Пухова Юлия Игоревна (Полесский государственный университет)
• Симонян ВарданМикаелович(Российско-Армянский (Славянский) университет)
• Яковлева Августина Сергеевна(Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова)

      5) по итогам конкурса Грамотами награждаются следующие участники:

• Акулина Екатерина Евгеньевна(Оренбургский государственный университет)
• Андропова Инна Николаевна(Донской государственный аграрный университет)
• Горелова Анастасия Юрьевна (Юго-Западный государственный университет)
• Демидова Анастасия Игоревна(Орловский государственный аграрный университет)
• Ефимова Екатерина Сергеевна(Российский государственный гуманитарный университет)
• ЖанибеккызыЖайнагул(Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б.Н. Ельцина)
• Загидуллина Галина Наильевна(Башкирский государственный университет, Институт экономики, финансов и бизнеса)
• Захарова Татьяна Анатольевна(Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова)
• ЗограбянАрмине Артуровна(Волгоградский государственный университет)
• Квитченко Анастасия Романовна(Оренбургский государственный аграрный университет)
• Клепикова Алина Алексеевна(Уфимский государственный авиационный технический университет)
• Кожина Наталья Андреевна (Самарский государственный технический университет)
• Константинович Лариса Сергеевна(Белорусский государственный экономический университет)
• Кузьмич Дарья Дмитриевна (Белорусский государственный экономический университет)
• Куликова Юлия Александровна(Санкт-петербургский государственный торгово-экономический университет)
• Морозова Юлия Васильевна(Новосибирский государственный университет экономики и управления)
• МухаровРаухатДюсембаевич(Новый экономический университет им. Т.Рыскулова)
• Назаров ДавлетКадырбекович(Кыргызско-Российский Славянский университет)
• Олексеенко Наталья Андреевна(Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.)
• СалькинаАльфияРинатовна(Самарский государственный технический университет)
• Сельчанко Александра Валентиновна(Кубанский государственный университет)
• Сиркина Наталья Васильевна(Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова)
• Смирнова Екатерина Дмитриевна(Омский государственный институт сервиса)
• Фролова Елена Дмитриевна(Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации)

 

Поделиться новостью: